简体 |繁體
天气预报

阿联酋亚洲杯买球

当前位置 阿联酋亚洲杯买球 > 信息详细
信件内容
流水号 20190209002
标    题 建议延长1路公交车终点站
写信时间 2019年02月9日
信件内容 连接兰山和河东的公交车太少,希望能够延长1路公交车终点站到区政府,方便职工上下班
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 临沂市交通运输局河东分局回复:我单位没有公交车管理权限,接到建议后,分局马上安排工作人员把相关问题反馈给临沂市公共交通集团有限公司,公交集团及时组织相关人员进行调查落实。如有问题,请联系:8088008,谢谢。
处理时间 2019年02月14日